Subasta 1034, Lote # 8
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada. Presenta ligeros detalles de conservación. 75 x 50 cm Estimado $36,000-50,000